Яремчук: Самое главное в игре с Боснией и Герцеговиной - это три очка
Нападающий сборной Украины поделился своими ожиданиями от следующего поединка и от приезда во Львов. Неважно кто завтра забьет, самое главное в игре с командой Боснии и Герцеговины - это три набранных очка.
Так прокомментировал отборочный матч на Чемпионат мира нападающий Роман Яремчук. Кроме того, он высказался и о главном тренере сборной Украины Александре Петракове.
Его Яремчук назвал большим мотиватором, который пользуется уважением у игроков. Также, форвард Бенфики поделился своими впечатлениями от возвращения во Львов.
"Я очень счастлив приехать во Львов, давно не был здесь. Свой лучший матч за сборную я провел здесь, забил свой дебютный мяч.
Ко мне было много просьб о билетах, ажиотаж ощущается. Мы осознаем большую ответственность
. Читать на korrespondent.net
