
Японские ученые напомнили о вреде чрезмерного употребления соли
Японские ученые из Медицинского университета Сига показали результаты 30-летних исследований, проведенных по спецзаказу Министерства здравоохранения. По итоговым данным эксперимента, у людей, употребляющих много соли и мало овощей, фруктов и рыбы, риск преждевременной смерти в результате инсульта или сердечно-сосудистых заболеваний увеличивается втрое.
В ходе исследования, статистика по которому собиралась в течении трех десятков лет, были проанализированы пищевые привычки 9115 испытуемых. В число этих добровольцев входили мужчины и женщины в возрастном диапазоне от 30 до 79 лет. В ходе эксперимента отмечалось количество употребляемой пищи, объемы и содержание порций, а также данные о здоровье, содержащиеся в медицинских картах....
Читать на actualnews.org


