
Японские города отказываются принимать спортсменов, участвующих в Олимпийских играх
Японские города отказываются принимать спортсменов, участвующих в Олимпийских играх
На фоне обострения ситуации с пандемией коронавируса, города Японии отказываются принимать спортсменов, участвующих в Олимпийских играх 2020 года.
По информации Reuters, уже 40 городов решили не впускать иностранцев до начала соревнований. Всего же для приема иностранных атлетов на сборы и мероприятия культурного обмена было зарегистрировано более 500 японских населенных пунктов. Так, из-за всплеска заражений был отменен предолимпийский сбор национальной команды США по легкой атлетике в префектуре Тиба.
Напомним, что на Олимпиаду, которая пройдет в Токио с 23 июля по 8 августа, не приглашены иностранные зрители, а количество делегатов от стран-участниц
Читать на mirnov.ru

