
Япония выделяет Украине $4,5 млн на восстановление востока страны
Япония выделяет $4,5 млн на поддержку населения и восстановление востока Украины.
Правительство Японии выделяет 4,5 млн долл. на поддержку населения Донетчины и Луганщины, а также на восстановление этих областей. Об этом вице-премьер-министр — министр по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Алексей Резников сказал во время пресс-конференции в клубе Кабинета Министров, передает корреспондент , информируют .
«То, что правительство Японии, наши международные партнеры делают сегодня, — это как раз ради и для людей… В этом году будет реализация проектов на 4,5 млн долл. Средства будут направлены на улучшение качества и эффективности работы в медицинских учреждениях, которые относятся к ведомству Министерства обороны
Читать на enovosty.com

