
Якушев обсудит с югорскими властями подготовку к выборам
ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 9 августа, ФедералПресс. В Ханты-Мансийск сегодня приедет с рабочим визитом уральский полпред президента Владимир Якушев. Об этом сообщается на сайте правительства Югры. Кроме того, полпреда Владимира Якушева познакомят с проектом «Стойбищная школа-сад» в городе Лянторе.
Данный пилотный проект на территории округа реализуется с 2020 года. Благодаря ему дети коренных народов Севера могут получить частичное дистанционное обучение в своих родовых угодьях.
Сейчас проект действует в двух районах – в Сургутском и Белоярском. В будущем власти планируют расширить проект.Полпред в Ханты-Мансийске посмотрит объекты благоустройства общественного пространства в микрорайоне «Иртыш – 2» и молодежный спортивно-досуговый центр.Также в ходе
. Читать на fedpress.ru