

Якимушкин принёс извинения за провальное выступление в лыжной эстафете
Российский лыжник Иван Якимушкин принёс свои извинения болельщикам за выступление на втором этапе эстафеты на чемпионате мира по лыжным видам спорта в немецком Оберстдорфе.«Я хотел бы извиниться перед командой. Ни в коем случае не хочу перекладывать ответственность на сервис.
В любом случае, наш сервис сделал всё, что они могли, проиграл я. Это моё поражение.
Я просто хочу извиниться перед всеми болельщиками, командой и тренерами. Думаю, мне предстоит тяжёлый разговор с тренером», — заявил, Якимушкин в эфире «Матч ТВ». Несмотря на то, что Якимушкин принимал эстафету, имея 44,7 с преимущества, он завершил свой отрезок шестым.Ранее лыжник Червоткин объяснил, за счёт чего ушёл в отрыв от всех соперников на первом этапе эстафеты на ЧМ.
. Читать на russian.rt.com