
Яхтклуб профсоюзов на Петровской косе решили сделать сухопутным
Владельцы частных яхт и спортивных швертботов, которые привыкли швартоваться на Петровской косе, могут искать себе новое место: с 1 августа Петербургский речной яхт-клуб профсоюзов прекращает свою работу. В настоящее время там демонтируют плавучие пирсы (понтоны и мостки). Лодки настоятельно рекомендовано разоружить (то есть снять такелаж) и вытащить на берег.
Письмо с таким требованием за подписью «командора Наумова В.Н.» было распространено среди арендаторов и участников клуба 31 июля. Авто письма ссылался на распоряжение главы Федерации профсоюзов Петербурга и Ленобласти Владимира Дербина. Тот, в свою очередь, пообещал «прокомментировать эту тему в понедельник».
До этого стало известно, что судебные приставы Петроградского районного
Читать на spb.mk.ru
