

Ядовитый монстр отправил женщину в больницу на Одесчине: медики сделали всё возможное
В Одесской области местную жительницу укусил один из самых опасных пауков в мире, каракурт или черная вдоваПодробности сообщила сама пострадавшая Елена Симонова в соцсетях, передает Politeka.net.По словам женщины, она занималась домашними делами и почувствовала укол в ногу. После она увидела убегающего черного паучка.
Сам укус был похож на укол иглой. Буквально через минуту состояние женщины стало ухудшаться.
Родные доставили ее в приемное отделение больницы, где оказали необходимую первую помощь и назначили лечение.В то же время медик Владимир белого, для лечения укуса каракурта используют дезинтоксикационные и обезболивающие препараты. Специальной сыворотки сейчас в больнице нет.Напомним, черные вдовы активизируются в середине-конце лета,
. Читать на odessa.politeka.net