Яд из группы «Новичок» у Навального подтвердили три лаборатории
Каждый день поступает новая информация об отравлении известного российского политика Алексея Навального, сообщает AZE.az.
Наличие яда из группы «Новичок» в организме политика Алексея Навального подтвердили исследования лабораторий Франции и Швеции. Об этом заявило правительство Германии.
Как пояснили в Берлине, образцы, взятые у Навального, были направлены в эти две страны для проведения независимого расследования. Помимо этого образцы также направлены в Организацию по запрещению химического оружия, которая проведет свое исследование.
“Мы снова призываем Россию дать объяснения в связи с инцидентом”, – отмечено заявлении.
Первоначально наличие следов яда из группы «Новичок» в организме Навального показали исследования, сделанные в
Читать на aze.az


