Независимые лаборатории подтвердили наличие вещества из группы "Новичок" в пробах Навального (ФРГ)
Три независимые лаборатории подтвердили наличие вещества из группы "Новичок" в пробах Алексея Навального. Об этом заявило правительство ФРГ.
"Правительство ФРГ вместе с Францией и Швецией попросило других европейских партнеров провести независимую перепроверку выводов Германии на основе новых проб Навального. В наличии есть результаты этой проверки, проведенной спецлабораториями во Франции и Швеции, и они подтверждают данные Германии", - отмечается в тексте, который цитирует ТАСС.
Кабмин ФРГ также сообщил, что Организация по запрещению химического оружия (ОЗХО) получила пробы Навального и запустила процесс по их анализу. "Независимо от текущих исследований ОЗХО уже три лаборатории параллельно подтвердили, что причиной отравления Навального
. Читать на ru.euronews.com

