
Яблонски: Назаров отлично замиксовал опыт игры в КХЛ и НХЛ в тренерской деятельности
Экс-игрок «Витязя» Джереми Яблонски, выступавший за подмосковный коллектив с 2011 по 2013 год, рассказал о работе с тренером Андреем Назаровым.«Тренером тогда был Нази (Андрей Назаров. — Прим. «Чемпионата»).
Он сказал, что я здесь, чтобы защищать своих партнеров по команде и дарить физические подарки соперникам на льду. В первый год играть было немного непривычно. КХЛ отличалась от НХЛ и АХЛ.
В ней не так много силового хоккея, не так много драк. Многие парни хотели подраться со мной, но в то же время они не были такими физически мощными. Затем я немного понял, как все происходит.
Нази и Алексей Жамнов (на тот момент генеральный менеджер «Витязя». — Прим. «Чемпионата») мне очень сильно помогли, объяснили, как нужно играть в России.
Читать на championat.com
