
«Яадут а-Тора» отказалась от любого сотрудничества с партией Либермана
Председатель партии «Яадут а-Тора» Моше Гафни дал интервью 12 каналу ИТВ и сообщил, что его партия ни при каких условиях не вступит в коалицию, где будет присутствовать НДИ Авигдора Либермана.Он (Либерман) рассказывает об этом в каждом интервью. Мы также не намерены вступать в коалицию с его присутствием, - пояснил Гафни, - Не случится ничего сверхъестественного, если мы вообще окажемся вне правительства.
Мы спокойно останется в оппозиции и будем наблюдать за развитием ситуации.Вместе с тем Гафни не стал отвергать возможность работы в составе коалиции с партией «Еш Атид». «Мы рассмотрим этот вопрос, когда изменится программа партии Яира Лапида», - уточнил онГафни сказал, что, по всей вероятности, после одобрения раввинов «Яадут а-Тора»
. Читать на nashe.orbita.co.il