
«Я знаю, что сын шел в школу и думал обо мне». Письмо арестованного в Минске политтехнолога Шклярова из СИЗО.
Есть вещи, которые можно сделать только один раз за всю жизнь. Если упустишь момент — вернуть его невозможно. Никогда.
Один из таких — проводить сына в школу 1 сентября. Я сижу в СИЗО, хотя должен был быть с ним. Теперь это воспоминание навсегда останется, его никак и никогда нельзя будет исправить.
До сих пор не укладывается в голове. Я всегда был свободным человеком — свободным физически и свободным внутренне. Но вдруг какие-то люди решили, что им выгодно будет посадить меня в клетку. Без всякой причины: просто потому, что им показалось удачной идеей ловить на живца.
Недоразумение, глупость, эпизод — так это казалось сначала — превращаются в часть жизни. Моей и моей семьи. Моего сына.
Мы многое делаем вместе. Занимаемся бегом, причём
Читать на tvrain.ru

