"Я живой!": пострадавший рассказал о панике после взрыва в Воронеже
Масштабная проверка всего общественного транспорта сейчас идет в Воронеже после взрыва маршрутки. Этим утром увеличилось число погибших – теперь двое.
Также в больницы обратились еще несколько пострадавших. С теми, кто был внутри, а также с владельцем автобуса удалось на месте пообщаться журналистам РЕН ТВ. Автобус стоял на остановке, здесь людям оказывали помощь.
Стекла разбиты, кто-то из жителей города принес цветы. Мгновения до взрыва: водитель автобуса ждет, пока пассажиры зайдут в салон. Мимо остановки идут прохожие.
Еще секунда, и ПАЗ разрывает. Первые секунды – пассажиры друг за другом выбегают из почерневшего от сажи автобуса. Кричат, просят носилки, помогают друг другу.
Кто-то делает себе перевязку прямо не земле. Те, кто от боли
. Читать на ren.tv


