«Я здоров!»: как попасть на приём к врачам без ожидания
Медицинский центр «Я здоров!» принимает пациентов по полису ОМС. Для кемеровчан это возможность быстро попасть на приём к востребованным специалистам без денег — достаточно полиса и паспорта.
В клинике работают терапевт, невролог, кардиолог, хирург, гинеколог и другие врачи с многолетней практикой и доказанным опытом. Большинство видов анализов и рентгеновские снимки делают прямо в клинике, дополнительно никуда ездить не требуется. Как и в муниципальной клинике, в медицинском центре «Я здоров!» выдают больничные листы, выписки на налоговый вычет и другие документы. Визит в центр — полноценная и комфортная альтернатива визиту в городские больницы.
В медицинском центре «Я здоров!» проводят и простые консультации, и сложные операции
Читать на gazeta.a42.ru
