«Я весила 47 кг, а затем 38». История девушки из Светлогорска, поборовшей анорексию
«Худеть или не худеть?» — вот в чем вопрос. Многие девушки в погоне за «идеалом», сжимают всю волю в кулак и начинают морить себя голодом. Сначала никаких булочек, пирожных и мороженого. Затем из рациона исчезают картошечка, мясо, яйца, потом — вообще все продукты. Остается вода или кефир. Такой путь от неуверенности в себе до анорексии прошла Янина Жарликова, пишет «Ранак».
Сейчас она очаровательная девушка, спортсменка и специалист по питанию, но 10 лет назад все было совсем не так.
— Почему ты решила худеть?
— У меня с детства были комплексы. Подружка (ни в чем её не виню) говорила, что у меня толстые ноги. Я росла, этот комплекс тоже рос. И со временем внушила себе, что действительно имею проблему с ногами – они толстые. Подростком я
Читать на gomel.today
