
"Я вернулся": Туск возглавил главную оппозиционную партию Польши
Об этом говорится в сообщении RMF24, передает "ДС".
Во время заседания Национального совета "Гражданской платформы" Борис Будка, до сих пор ее возглавлял, сообщил, что Дональд Туск возвращается в польскую политику как лидер этой партии.
Будка сказал, что "нужно передать эстафету, чтобы вместе достичь победы, добиться успеха".
"В этот день по моему приглашению и по моей просьбе Дональд Туск возвращается в польскую политику, возвращается на 100% .. Я хочу передать вам контроль над платформой сегодня, Дональд, и я хочу, чтобы вы привели нас к победе", — заявил он.
"Я вернулся, как сказал Борис Будка, на 100% (...) Я также вернулся, потому что вы команда действительно чрезвычайных людей", — сказал в свою очередь Туск.
"Гражданская платформа"
Читать на dsnews.ua

