

"Я в шоке!" Дима Билан рассказал об отдыхе в Крыму
МОСКВА, 19 авг – РИА Новости. Дима Билан, который приехал в Крым с концертом, написал на своей странице в инстаграм, почему решил остаться на полуострове на несколько дней.
"Я в шоке от того, насколько Крым может быть разным! Совсем не жалею, что решил остаться еще на несколько дней, — написал певец. – Немного лета мы точно заслужили! Убираю гаджеты, погружаюсь в природу".
Правда, Билан все же остался со своими поклонниками в соцсети и продолжил рассказывать об отдыхе на полуострове. "Как же здесь здорово! Тихо, бассейн, вид на море, — пишет он.
– Я давно такого не видел! Отдыхаю душой!" Ранее, как сообщает Туристический портал Крыма, своим мнением об отдыхе здесь поделилась Ольга Бузова, которая также приехала с концертом. Первое фото,
. Читать на ria.ru

