Я в порядке – установка поврежденного войной коммуникационного оборудования
Инсталляция «Я в порядке» из поврежденный войной оборудование связи был открыт на Контрактовой площади в Киеве. Инсталляцию можно увидеть возле колеса обозрения. Она является продолжением художественной и социальной инициативы I'm Fine, представленной на фестивале Burning Man этого года украинским художником Алексеем Саем и основателем медиапроекта Ukrainian Witness Виталием Дейнегой.
Новая скульптура, символизирующая устойчивость украинского телекома, является частью #I'mFineChallenge. Украинские компании присоединяются к челленджу, чтобы поддержать украинцев, которые продолжают жить, работать и бороться, и, несмотря на ежедневную боль, разрушения и потери, восстанавливать страну.
Семиметровая конструкция размером с человека — это буквы «Я в порядке», составленные из настоящих элементов базовых станций компании и другого сетевого оборудования, поврежденного в результате российских обстрелов и оккупации.
Простреленные антенны, покореженные мачты, оборванные провода и разорванные взрывами чипы — это то, что инженеры Vodafone видят почти каждый день. Они могли бы работать еще много лет, соединяя миллионы людей по всей стране, но теперь они наблюдают опустошение, которому подвергаются телекоммуникационные сети во время войны.
«С февраля 2022 года инженеры компании устранили последствия около 900,000 900 сбоев в работе сети, что в среднем составляет более 1000 инцидентов в день. За это время нам удалось восстановить работу более 865 базовых станций и восстановить связь в XNUMX населенных пунктах, — говорит технический директор Vodafone Украина Евгений Фрунза. — Это изнурительная работа, но она необходима каждому украинцу, которая позволяет нам держать себя в руках и оставаться на связи. Чтобы мы всегда могли услышать в ответ
Читать на hitechexpert.top