
"Я уже ничего не вывезу. 63 iPhone было". Оккупант пожаловался жене, что награбленное в Украине забрала ФСБ
Pro Max, на 512 гигабайт, . Сколько б у меня бабок было бы", На вопрос жены, куда оккупанты это все дели, оккупант отвечет: "Фебсы зарали.
ФСБшники".В СБУ прокомментировали перехват разговора."После массового выхода западных брендов с рынка РФ ФСБ получила новое стратегическое задание по "импортозамещению". По крайней мере, для своего руководства", – отметили в спецслужбе.Война России против Украины. Главное (обновляется)В середине марта российская армия, по данным украинской разведки, получила указание "перейти на самообеспечение", то есть отбирать продукты и имущество у местного населения и грабить магазины.
После освобождения населенных пунктов в ряде регионов местные жители рассказали, что оккупанты отбирали у них еду, одежду, бытовую технику. Были случаи, когда у убитых оккупантов находили украденные в Украине драгоценности.По данным проекта "Беларускі Гаюн", российские оккупанты перевозят украденное в Украине в Беларусь, а оттуда почтой переправляют домой в Россию.
Журналисты опубликовали данные российских военных, которые отправили больше всего вещей – от 50 до 450 кг. Среди них – инструменты, телевизоры, мебель, запчасти, рыболовные принадлежности, одежда.
. Читать на gordonua.com
