"Я так испугалась": жительница дома в Умане показала первые минуты трагедии, видео
паблики в Телеграмм.На соответствующих кадрах видно, что вся квартира семьи повреждена, в каждой комнате выбило окна и лежит осколки стекла. Помимо выбитых окон на полу видны следы, похожие на кровь. Видимо, женщина и члены ее семьи травмированы обломками стекла.
К счастью, все остались живыми."Ракета попала в наш дом. Мы все в крови, стекла выбило... Здесь спали дети, хорошо, что мы все живы.
Просто мы все в крови... Я так испугалась", - говорит она.К тому же женщина сняла кадры, выйдя на балкон. На этом видео заметна воронка на земле, которая пылает, а также лежат уламки от многоэтажки.
Украинка, чья квартира пострадала после ракетного удара, со слезами констатирует, что ненавидит россиян. На месте попадания российской ракеты в жилой дом работают службы ГСЧС, полиция и медики. Колличество жертв возросло до 10 человек.В комментариях к кадрам украинцы выражают свое сочуствие и проклинают российских бойцов:"Будь прокляты все жители рф - мрази! Вас твари нужно стереть с лица земли", "Сочувствуем! Нет слов, ужас!", "Слава Богу, вы живы, молимся за вас", "Была бы моя воля - я бы тех, кто это сделал, и кто до сих пор положительно относится к рф, просто разорвала бы, потому что именно из-за этого биосора страдают действительно нормальные люди".Напомним, в Украине наблюдается "затишье" массированных обстрелов, когда ждать новых ударов.Как Politeka писала, часть многоэтажки упала после нового авиаудара.Также Politeka сообщала, Авдеевка под угрозой окружения, количество штурмов увеличилось.
. Читать на politeka.net
