

"Я так думаю" с Русланом Коцабою (10.11)
Руслан Коцаба заявил, что нардепов никто не штрафует, а простых людей бьют за неправильное ношение масок."Теперь в общественных местах муниципальная охрана будет контролировать ношение масок украинцами. То есть, когда нардепы принципиально не носят маски, то их никто не штрафует, а когда простой человек носит маску на подбородке или на шее, то его нужно бить и одеть наручники". Коцаба добавил, что наша свобода исчезает с каждым днем, а мы этого даже не замечаем."Сначала не пускали в магазины и аптеки без маски, чтобы ее купить.
Позже не будут пускать без вакцины или без QR-кода. Евросоюз уже начал говорить о санитарном паспорте для резидентов и нерезидентов.
Это просто наша свобода, которая исчезает с каждым днем. И мы это даже не
. Читать на newsone.ua
