«Я старик в этом цирке». Тарьей Бё — о бронзе в первом масс-старте сезона
Норвежский биатлонист Тарьей Бё прокомментировал бронзу в масс-старте на этапе Кубке мира в Анси. «Знаете, я старик в этом цирке. Уровень растёт с каждым сезоном.
Сегодня у меня было чувство, будто бы я прошёл победную гонку, а моё место всё равно только третье. Очень высокий уровень, особенно с такими молодыми парнями, как Эмильен, у которого есть джокер в рукаве. Он способен мощно атаковать и на стрельбище, и на лыжах.
Никогда не знаешь, что случится. У нас была отличная борьба. Честно говоря, после его ошибки во вчерашней гонке это была заслуженная победа.
Сейчас очень много спортсменов реально претендуют на победу в гонках. Ты всегда сравниваешь себя с лидерами, а лидер может меняться каждую гонку. Но, как спортсмен, стремящийся быть на
. Читать на championat.com
