

«Я сделала пять четверных. Результат вы видели сами». Трусова — о серебре Олимпийских игр
Российская фигуристка Александра Трусова, занявшая второе место на Олимпиаде-2022, подвела итог соревнований одиночниц на Олимпийских играх в Пекине (Китай). «Я сделала пять четверных. Результат вы видели и сами все знаете.
Я недовольна. Рада, что прыгнула пять четверных. Слова про то, что я не выйду на лёд? Посмотрите… Поменялось ли отношение к Этери Георгиевне? Нет, ни к кому не поменялось.
Я не виновата, что за мной ходят камеры. Я просила дать мне уйти. Рада я или расстроена? Очень «рада».
Я довольна своими прокатами, довольна своими выступлениями. Почему плачу? Просто. Я нахожусь тут уже 3 недели без мамы, без собак.
Поэтому и плачу», — передаёт слова Трусовой корреспондент «Чемпионата» Елена Кузнецова. Напомним, олимпийской чемпионкой в женском одиночном катании стала россиянка Анна Щербакова, второе место заняла Александра Трусова, третьей стала японка Каори Сакамото. Герои сборной России: спецпроект о наших на Олимпиаде-2022 Всё о триумфе российских фигуристок на Олимпиаде в телеграм-канале «Ход коньком»! Начинай читать.
Читать на championat.com
