Я с Поворознюком судиться не буду, я его разрушу морально, - Дмитрий Гордон об обвинении в работе на ФСБ
Журналист Дмитрий Гордон заявил, что Поворознюк еще ответит за то, что назвал его агентом ФСБ, но он не собирается идти с этим делом в суд.Об этом он рассказал на канале «Politeka».«Человек лжет. Я к нему обратился и сказал, что ты должен опровергнуть то, что ты сказал, и извиниться, потому что это ложь. Дал ему 2 дня.
Он не опроверг и не извинился. Все, он будет наказан. Вопрос идет о суде, вот надо подать на него в суд.
Нет, я на него в суд подавать не буду», - отмечает Дмитрий Гордон.По случаю он вспоминает историю с аналогичными обвинениями со стороны Балашова. В 2019 году, рассказывает журналист, Балашов назвал его агентом КГБ.Гость программы отмечает, что суд длится до сих пор: доказать, что он агент КГБ, конечно, не получается, но и извиниться Балашов не хочет, поскольку такое прямое заявление навредит его репутации.«Вот мы судимся. За эти 3 года я потратил огромное количество денег, нервов.
Читать на politeka.net