«Я расстроен, что вы назвали меня убийцей»
Президент РФ Владимир Путин был расстроен из-за слов американского лидера Джо Байдена, который назвал его убийцей. Об этом говорится в книге журналистов The Washington Post Боба Вудворда и Роберта Коста «Опасность» («Peril»), отрывки из которой приводит телеканал ABC. Американские журналисты описали телефонный разговор, который провели Путин и Байден 13 апреля.
Он прошел вскоре после того, как президент США в интервью ABC утвердительно ответил на вопрос, считает ли он Путина «убийцей». «Я расстроен [разочарован тем], что вы назвали меня убийцей», — приводятся в книге слова Путина.
В ответ Байден вынужден был объяснять, что его слова об убийце были непреднамеренными. «Мне задали вопрос.
Я дал ответ. Это интервью было на совершенно другую
. Читать на kompromat.name
