
«Я паркуюсь как...»: в Екатеринбурге машины автохамов превращают в доски позора
Испачканные автомобили сливаются с грязными газонамиФото: читатель E1.RUПоделитьсяВ Екатеринбурге машины автохамов превращают в доски позораИз-за обилия выпавшего снега нынешняя весна в Екатеринбурге выдалась особенно грязной. Это хорошо заметно на фотографиях, которые мы собрали в нынешней подборке.
Автохамы уральской столицы остаются верными себе, бросая машины на раскисших газонах и заставляя пешеходов лезть в лужи, обходя припаркованные автомобили. Но такое поведение играет и против нарушителей, ведь на грязных машинах легко оставить напоминание водителю, что он не прав.
Мы же, в свою очередь, призываем бороться с нарушителями законными методами, обращаясь в ГИБДД и в службу квартальных.Водитель оставил машину на газоне. Ему напомнили,
. Читать на e1.ru