

«Я парень, у которого дрожат ноги»: Навальный рассказал, что с ним творилось после комы
В инстаграме оппозиционера появилось фото, на котором он стоит на лестнице. Алексей поделился пережитым за последнее время, но ни словом — о «Новичке».
Российский оппозиционер Алексей Навальный, который потихоньку восстанавливается после отравления в берлинской университетской клинике «Шарите», опубликовал пост в Инстаграм. Он рассказал, как себя чувствует после выхода из комы и что делает, чтобы быстрее вернуться к нормальной жизни.
По словам Навального, выздоровление для него сейчас — «уже ясная дорога, хоть и неблизкая». Еще некоторое время назад он «не узнавал людей и не понимал, как разговаривать».
«Каждое утро ко мне приходил доктор и говорил: Алексей, я принес доску, давайте придумаем, какое на ней написать слово. Это приводило
Читать на bloknot.ru


