

Я обосс*л ноги, и опухоль немного спала: оккупант пожаловался жене на медицинское обеспечение
Да, в перехваченном ГУР МО разговоре, россиянин рассказывал своей жене о своем состоянии здоровья. Если так дальше пойдет, то он может пополнить ряды двухсотых очень быстро. Читайте также Россиянам зимой будет намного труднее воевать, – генерал Ходжес Российский боец рассказал жене, что находится в Снегиревском районе Николаевской области.
Он в телефонном разговоре поблагодарил женщину, ведь воспользовался ее советом, который она давала раньше. С ее помощью враг пытается справиться со стрептодермией (заболеванием кожи). Как ты и сказала: обос*ал свои ноги.
Ну, вроде бы опухоль немного сошла, – говорит он. Оккупант рассказывает, что у него уже такое заболевание было. Он стрептодермию наблюдал у себя, когда срочную службу проходил и не мылся четыре месяца.
То есть можно предположить, в каком он сейчас состоянии. Поскольку медикаментов у врага нет, то только мочиться на ноги он и может. Это единственный способ хоть как-то заживлять раны и бороться с инфекциями, которые множатся с молниеносной скоростью.
Жена посоветовала попросить у других оккупантов каких-нибудь медикаментов или хотя бы перекиси водорода. На что тот ответил, что здесь каждый думает только о себе – "своих не бросаем", а как же – поэтому никто ему ничего не даст. Россиянин жалуется, что даже за посылкой сходить не может.
Мол, если он впихнет ноги в свою обувь, то после этого ее придется разрезать. Но забрать передачу от родных очень хочет. Просто боюсь, что бл*, придет посылка, бл*, а я не смогу за ней прийти.
И ее растащат, бл*. Каждый выживает как может, – жалуется он. Враг также рассказывает, что никакие отпуска оккупантам не светят.
Более того, даже заболевания никого не беспокоят. Воюешь – воюй. Жалуется, что командование черствое и ему безразлично, в
. Читать на 24tv.ua