

«Я намерен сделать это завтра»: Путин наконец-то привьется от COVID-19, но это не покажут
Об этом президент РФ заявил в ходе видеоконференции с участниками процесса разработки отечественных вакцин против коронавируса.
Президент РФ Владимир Путин наконец-то дождался своей очереди на вакцинацию против коронавируса. Он сделал официальное заявление, что получит первую прививку завтра, 23 марта. Скорее всего, это будет препарат «Спутник V» - самая распространённая и известная вакцина.
Глава государства сообщил о запланированном уколе словно бы между делом — в ходе во время телемоста с разработчиками и производителями вакцин от COVID-19. «Вакцинация — это добровольный выбор каждого, это личное решение каждого человека. Кстати говоря, я сам намерен сделать это завтра», — заявил Путин.
Представитель Кремля Дмитрий Песков поспешил
Читать на bloknot.ru
