




«Я готова…» — Злата Огневич решительно заявила, как планирует поступить со своим преследователем
Холостячка второго сезона столкнулась с угрозами в свой адрес, сообщив поклонникам, что собирается с этим делать. Преследователя Златы Огневич отпустили в зале суда, но певица решила, что нельзя сдаваться. Прошло немного времени, артистка собралась с мыслями и нашла решение проблемы.
О том, как Злата Огневич планирует наказать своего преследователя она рассказала в сторис своего Instagram. «Я знаю, что вы ждете эти новости и задаете мне вопросы в директе. Последние новости по поводу ситуации с преследователем.
У меня состоялась встреча с адвокатом, очень хорошим, опытным и будем вести это дело», — так начала свой рассказ певица. Холостячка снимала видео в кафе, о чем говорит обстановка на заднем плане и общий шум. Звезда украинской эстрады одета в белый свитер с накатом.
Волосы гладко зачесаны назад, на лице легкий макияж, а в ушах небольшие золотые сережки. «Сразу скажу, что дело сложное. Я понимаю, что меня легкий путь не ждет, но я готова идти до конца.
Буду бороться за свои права», — уверенно подытожила вышесказанное Злата Огневич. Второе видео — призыв, адресованный женщинам, которые страдают от насилия. Певица с пониманием относится к тем, кто стал жертвой чужой агрессии, и пришла к выводу, что таким людям нужно объединяться.
Читать на agrimpasa.com