"Я готова понести наказание". Виновница смертельного ДТП выступила с последним словом
Юлия Брунцева, обвиняемая по делу о смертельном ДТП, в котором погиб 19-летний Александр Костин и пострадали еще три человека, сегодня выступила в суде со своим последним словом.
Подсудимая начала его с очередных извинений перед потерпевшими.
— Я не знаю, как доказать свою искренность, — сказала обвиняемая. — Любовь Костина на всех заседаниях заявляет, что она никогда меня не простит, но я готова понести наказание. Авария перечеркнула не только жизнь пострадавших семей, но жизнь моей семьи тоже. Сейчас в жизни моих детей начинается подростковый период, когда им особенно важна мать. Я обращаюсь к суду вынести мне справедливый приговор и ещё раз прошу изменить мне возможный срок и место отбывания наказания на колонию-поселение. Сейчас у
Читать на lipetskmedia.ru
