Я думаю, что сейчас начинается этап раскачки, - Руслан Бизяев
Политический аналитик Руслан Бизяев прокомментировал заявление президента о государственном перевороте, который будто бы планируется в Украине в ближайшее время.Своё мнение эксперт выказал в программе «Развилка».«Я думаю, что сейчас начинается этап раскачки. Осенью была подготовка, а сейчас начинается раскачка.
Осенью Майдан «не взлетел», и по совокупности факторов взлететь не мог. Ни один политический вопрос не выведет людей на массовые протесты – только совокупность экономических факторов, и то достаточно существенная.
Но сейчас такой совокупности нет. Была даже информация, что за подвоз людей на акции протеста будут давать по тысяче гривен.
А сейчас об этом говорит вице-спикер Александр Корниенко. В некоторых Телеграм-каналах даже шутят:
. Читать на politeka.net