«Я чувствую, что виноват». Евгений Янович заявил о закрытии проекта Подкаст-терапия со Спартаком Субботой
Недавно в Сети разгорелся скандал вокруг популярного блоггера и психолога Спартака Субботы. Его обвинили в мошенничестве, неэтическом поведении и ряде других противоправных действий.Особую популярность Суббота приобрел благодаря участию в YouTube-проекте Подкаст-терапия, ведущим которого он был вместе с комиком и актером Евгением Яновичем.В первый день после обнародования расследования Янович не комментировал ситуацию, а на следующее утро предложил собственный вариант разрешения конфликта — записать подкаст вместе с Полуденным и Субботой. Однако через несколько часов он принес извинения за предыдущее заявление и попросил дать ему время на размышления.
Вскоре он опубликовал сообщение, которое назвал «Лучше горькая правда, чем сладкая ложь». В нем актер сообщил, что шоу Подкаст-терапия прекращает свое существование, новые выпуски не будут выходить, а также отменяется запланированный тур по Украине. Средства за приобретенные билеты обещают вернуть.
На вопрос «Выйдет ли когда-нибудь Подкаст-терапия?» Евгений ответил «Нет».«Есть ли у меня какие-то ответы? Я знаю, что будет суд. И он должен расставить все на свои места. Вот и все.Я хотел бы попросить прощения.
За что именно? Я не понимаю. Потому что я до сих пор не могу это все сложить в голове. Но я просто чувствую, что виноват.
Читать на nv.ua

