
«Я был в шоке, не ожидал, что она будет в Торонто». Алькарас – о встрече с Шараповой
Первая ракетка мира испанец Карлос Алькарас прокомментировал встречу с Марией Шараповой, пятикратной чемпионкой турниров «Большого шлема», бывшей первой ракеткой мира. «Я смотрел много её матчей.
Она была отличной теннисисткой. Вероятно, она была одной из лучших теннисисток в мире.
И я был в шоке, потому что не ожидал, что она будет здесь, в Торонто. Я увидел её в лифте, и это было так: Мария это или нет? Вы понимаете, что я имею в виду? Но было здорово встретиться с ней и узнать, что у неё всё хорошо.
И немного поговорить с ней, это было действительно приятно», — сказал Алькарас на послематчевой пресс-конференции. Напомним, россиянка прибыла в Канаду для участия в конференции «Гендерное равенство в спорте», которая состоялась сегодня, 9 августа, в Онтарио.
Шарапова также посетила теннисную академию JC Ferrero-Equelite, которой владеет и управляет тренер Алькараса и бывший теннисист Хуан Карлос Ферреро. Материалы по теме Фото: Мария Шарапова встретилась с Карлосом Алькарасом в Канаде
. Читать на championat.com