
«Я был дурак»: Пригожин пожалел, что не привился от COVID-19
Продюсер призвал всех заботиться о своем здоровье и при первой возможности поставить прививку от коронавирусной инфекции.
Продюсер Иосиф Пригожин, который чудом выжил после перенесенной в Дубае коронавирусной инфекции, рассказал, как проходило его лечение. В беседе со «Звездой» он отметил, что находился на грани жизни и смерти и многое переосмыслил за то время, что лежал в реанимации.
Коронавирусную инфекцию диагностировали и у его супруги, певицы Валерии. В отличие от Пригожина она перенесла болезнь в более легкой форме, но тоже находилась в больнице под присмотром врачей.
Врачи настаивали на том, чтобы он оставался под присмотром медиков дубайской клиники, однако друзья прислали за продюсером самолет, который доставил его в Москву. Сейчас,
Читать на pravda-tv.ru
