Взрывы в Крыму: над Бахчисараем сработало российское ПВО (фото)
В телеграм-каналах сообщают о пуске как минимум двух ракет из ЗРК для сбития, вероятно, беспилотников. Во временно оккупированном Бахчисарае прозвучали взрывы над городом. Об этом сообщается в российском телеграм-канале "ЧП в Крыму".
В городе было слышно как минимум три взрыва. В небе виден след дыма от пуска ракет средств ПВО. Один из вариантов происшествия — сбитие беспилотника.
Оккупационные власти призывают не паниковать, сохранять спокойствие и сообщать о всех подозрительных людях или находках в правоохранительные органы. Целью подобных атак называют психологическое давление на людей, а не достижения военных результатов. Вместе с тем в телеграм-каналах пишут, что в оккупированном Крыму подняли в небо вертолеты для патрулирования.
Глава Офиса президента Андрей Ермак отреагировал в своем телеграм-канале на взрывы в Крыму. "Утро доброе, когда оно украинское", — написал Ермак. Напомним, утром 20 августа по штабу Черноморского флота РФ прилетело.
Его атаковал неизвестный беспилотник. Инцидент произошел в Севастополе. 19 августа жители Евпатории сообщали о взрывах.
Читать на focus.ua

