

Выжившие в страшном пожаре жители Верхней Вереи рассказали о последствиях трагедии спустя 10 лет
Пережившие страшные лесные пожары 2010 года жители Нижегородской области вспомнили о трагедии и рассказали, как им живется в заново отстроенном селе. Речь идет о Верхней Верее, что расположена в городском округе город Выкса — именно ее восстановили полностью после обещаний Владимира Путина.Сейчас село представляет собой около трех сотен похожих друг на друга домов.
Лишь часть местных жителей являются свидетелями пожаров 2010 года — многие уехали жить в города.Корреспондент информагентства «В городе N» посетил тех, кого огненная стихия застигла врасплох 29 июля, в тот страшный год. Жители рассказали, устраивают ли их «путинские» дома, какая атмосфера царит в сельском обществе сейчас и в чем их обвинили после того, как государство оказало
. Читать на vgoroden.ru

