
Выжившие из упавшего на Камчатке вертолета пассажиры рассказали о катастрофе
Двое пассажиров вертолета Ми-8, который упал в озеро на Камчатке, рассказали о том, как все произошло.
Рассказ одного из пассажиров опубликовала пресс-служба правительства Камчатки. По словам Виктора Стрелкина, в вертолете он спал и проснулся от удара машины об воду. Пассажир успел отстегнуть ремень безопасности и сразу всплыл под потолок салона, где недолго оставалась прослойка воздуха. Мужчине удалось вдохнуть кислорода. Он тяжело переживает гибель мальчика, который сидел рядом с ним — это был сын его друга. По словам Виктора, все произошло очень быстро, и он не успел помочь ребенку отстегнуть ремень.
После этого мужчина с другими пассажирами, которые смогли спастись, всплыл на поверхность. Виктор говорит, что вода была ледяной, и его
Читать на rosbalt.ru


