Выявлено рекордное число заболевших ковидом вологжан
Ситуация с коронавирусной инфекцией на территории Вологодской области продолжает ухудшаться. За последние 24 часа выявлено рекордное за месяц число заболевших. Об этом свидетельствуют данные, опубликованные федеральным порталом Стопкоронавирус.РФ.
Согласно официальным данным, в Вологодской области выявлено 255 новых случаев инфицирования ковидом. За весь период пандемии заболело 68479 человек.
поправились 61805 вологжан, из которых за сутки 229. Продолжают фиксировать и случаи летальных исходов среди лиц, у которых ранее был диагностирован ковид.
Скончались 1867 человек за весь период пандемии, 13 за сутки. Жителей Вологодской области убедительно просят соблюдать меры профилактики, направленные на нераспространение коронавирусной инфекции.
. Читать на vologda-poisk.ru