

Выводы украинца Запорожского об итогах Женевского саммита рассмешили Шейнина
В новом выпуске аналитическо-политической программы «Время покажет», регулярно выходящей на Первом канале, ведущие и гости студии обсудили итоги российско-американского саммита, который состоялся 16 июня в Женеве. Приглашенные политические эксперты по-своему оценили переговоры президента России Владимира Путина с американским коллегой Джозефом Байденом, а также объяснили, что можно ждать от дальнейших отношений между Москвой и Вашингтоном.
В прямом эфире отличился украинский политический эксперт Сергей Запорожский, который необычно оценил российско-американский саммит. Он заявил, что по поведению президента России Владимира Путина на пресс-конференции после переговоров в Женеве якобы можно сделать вывод, что американский лидер Джозеф Байден
. Читать на newzfeed.ru
