
"Вытащили с того света": ярославец, переболевший ковидом, поблагодарил врачей
Пандемия, к большому сожалению, до сих пор не закончилось. Мало того, есть предположения, что осенью Россию захлестнет вторая волна коронавируса.
Каждый день на протяжении сентября в Ярославской области фиксируется несколько десятков новых заболевших. В это время особенно непросто приходится медикам.
Они каждый раз подвергают свое здоровье и жизнь опасности. Ярославец Юрий Живаго рассказал, как болел коронавирусом и как обращались с ним медицинские работники.- Нам в ЦРБ повезло с врачами и остальным персоналом.
Врачи, медсестры, санитары- я не думал, что они так будут возиться с нами, ковидниками. Несмотря на дичайшие бытовые условия, они делали свое дело, спасали людей и пытались хоть как-то подбодрить и порадовать нас добрым словом и
. Читать на progorod76.ru


