Выстрел пьяного жителя Москвы из окна в прохожего попал на видео
Выстрел пьяного жителя Москвы из окна в прохожего попал на видео. Запись с камеры видеонаблюдения опубликовал Telegram-канал «112».
«Раненый мужчина падает на землю, у него огнестрельное ранение бедра», — уточняется в подписи к видео. На кадрах видно, как трое прохожих стоят на тротуаре, затем один из них хватается рукой за бедро и падает.
По информации канала, стрелком оказался Дмитрий Павлов — бывший директор завода «Серп и Молот». Отмечается, что у завода ранее начались проблемы: его территорию продают под застройку.
Как ранее сообщало ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах, открывший стрельбу из окна дома житель юго-запада Москвы ранил полицейского. РИА Новости со ссылкой на свой источник в оперативных службах отмечало,
Читать на lenta.ru

