Выставка ко Дню космонавтики открылась на улице Пскова
В региональном центре открылась выставка, посвящённая 60-летию пилотируемой космонавтики. Фотографиями новой выставки в своём Instagram-аккаунте поделился губернатор Псковской области Михаил Ведерников.
Несколько десятков снимков советских и российских космонавтов расположили на стендах у Вечного огня, там, где ранее была организована уличная выставка «Лица героев».
По теме: Баннеры с «Лицами героев» упали на грязь возле Вечного огняНапомним, День космонавтики отмечается в России сегодня, 12 апреля, в ознаменование первого полёта человека в космос. В 1961 году советский космонавт Юрий Гагарин на космическом корабле «Восток-1» стартовал с космодрома «Байконур» и первым в истории человечества совершил орбитальный облёт планеты Земля.
Читать на mk-pskov.ru