Вышли первые отзывы на «Стражей Галактики 3» — критики в полном восторге
«Стражи Галактики 3» выйдут в начале следующего месяца, но ряд западных журналистов уже оценил ленту Джеймса Ганна. Её предпремьерный показ состоялся вчера в Париже. Критики сходятся на том, что это один из лучших фильмов киновселенной Marvel.
Ян Сэндвелл из Digital Spy назвал фильм «блестящим завершением блестящей трилогии». «Стражи Галактики 3» — блестящее завершение блестящей трилогии. Это очень забавно, эмоционально, и у каждого героя есть свой «эпический» момент.
Александр Кардело из Movie Zine предупредил, что «ничто не может подготовить вас к этим сильным эмоциям». «Стражи Галактики 3» больше, чем когда-либо, представляют собой «Звёздные войны» как комедию. Милые чудаки, масштабный боевик Marvel и дурацкие шутки.
Но ничто не может подготовить вас к этим эмоциям. История происхождения енота Ракеты прекрасна и и при этом душераздирающа. Немецкий журналист Маркус Трутт назвал ленту «самым грустным и мрачным фильмом киновселенной Marvel».
Многие критики сошлись на том, что «Стражи Галактики 3» — лучший фильм Marvel со времён «Мстителей: Финал». Некоторые отметили, что они давно так не плакали во время киносеанса. Этот фильм… моё сердце переполнено и разбито одновременно, это было очень насыщенно.
Читать на championat.com