Вышел первый трейлер нового «Ледникового периода»
Disney анонсировала выход нового полнометражного фильма по мотивам «Ледникового периода», премьера которого состоится уже через два месяца — 28 января 2022 года. Фильм фактически продолжит события предыдущих фильмов, но основным героем выступит Бак Уайлд, тогда как другие действующие лица станут второстепенными персонажами.
В дебютном трейлере уже показали ленивца Сида, мамонта Мэнни и саблезубый Диего. Изначально над проектом работала Fox, а став частью Disney фильм не стали отменять или менять.
Примечательно, что это последняя работа Blue Sky Studios в качестве автономной студии — после выпуска нового «Ледникового периода» станет частью Walt Disney Studios. Ещё на Disney+ в 2022 году выйдут: «Беймакс» — мультсериал-продолжение «Города
. Читать на championat.com


