Вышедший из колонии скопинский маньяк отправился в Москву
Отсидевший 17 лет в саратовской колонии Виктор Мохов, известный как скопинский маньяк, после освобождения поехал не в свой родной город в Рязанской области, а в Москву. Как сообщил телеканалу «360» осведомлённый источник, мужчину пригласили на съёмки ток-шоу.
Поездкой в столицу Мохов нарушил условия административного надзора: по решению суда, следующие шесть лет бывшему заключённому запрещается посещать спортивные и массовые мероприятия, а также принимать в них участие. Кроме прочего, ему нельзя выходить из дома с 22:00 до 6:00, а ещё без уведомления полиции выезжать за пределы Скопинского района Рязанской области.
Адвокат Игорь Ким в беседе с телеканалом подтвердил, что Мохов тем, что сразу не направился в регион проживания, действительно
Читать на reendex.ru


