

«Выше головы не прыгнешь». Тарпищев - о выступлении сборной России на Евро-2020
Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев прокомментировал поражение российской сборной от Дании (1:4) в заключительном матче группового этапа чемпионата Европы-2020.«Выше головы не прыгнешь, поэтому такой результат. На турнире играли очень схематично, в очень простой футбол.
Все бились - по самоотдаче претензий к игрокам нет, но не хватило общего класса футболистов.Футболистов за выступление на чемпионате какой смысл ругать? Сделали, что могли. Надо заниматься преемственностью и построением системы от детского до спорта высших достижений», - приводит слова Тарпищева ТАСС.Россия с тремя очками заняла последнее место в группе В.
Дания с таким же количеством очков финишировала второй и пробилась в плей-офф Евро-2020. Возглавила
. Читать на sovsport.ru
