«Выселение»: Мама Аршавина отсудила дом у его тяжелобольной бывшей жены
Мама Андрея Аршавина отсудила дом у бывшей жены футболиста Алисы. Об этом рассказал адвокат Аршавиной Павел Волошин.
После развода бывшая жена Аршавина, которая борется с аутоиммунным некрозом, проживала в особняке спортсмена Коломягах. Дом Аршавин оформил на мать, но бывшая супруга спортсмена продолжала жить с тремя детьми в особняке.
Мать Аршавина обратилась в суд, который удовлетворил его иск. Бывшая жена футболиста попыталась оспорить решение и подала апелляцию, однако суд отклонил ее.
— Истец вправе попросить исполнительный лист, который передается в службу судебных приставов. Там, конечно, дадут время на добровольное «выселение», а, если его не случится — перейдут к принудительному, — приводит Starhit слова адвокат.
В среду, 16 июня,
Читать на vm.ru



