Выросло количество раненых в результате обстрела Одессы
Число пострадавших в результате атаки россиян по Одессе возросло до восьми человек. Об этом сообщает в Telegram глава Одесской областной военной администрации Олег Кипер.На утро 6 ноября стало известно, что в Одессе от атаки россиян пострадали уже восемь жителей.
Трое пострадавших с незначительными ранениями получили необходимую помощь на месте, пятерых доставили в больницу.«Пострадавшие в больнице получают всю необходимую помощь, их состояние стабильное», – добавил Кипер.Напомним, 5 ноября оккупанты атаковали южные регионы четырьмя разными типами ракет и беспилотниками. В Одессе зафиксировано попадание в законсервированное промышленное здание.
Взрывной волной повреждены несколько многоэтажных жилых домов и музей в исторической части города. Между тем, в Херсоне ракета повредила 5-этажный жилой дом.Противовоздушная оборона с вечера воскресенья, 5 ноября, уничтожила 15 вражеских ударных БПЛА Shahed-136/131 и одну управляемую авиационную ракету Х-59.
. Читать на ru.slovoidilo.ua
